Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Голицыно Центр отдыха Голицыно

Жители Голицыно

Алексей Алексей
Дуленков


депутат Совета депутатов городского поселения Голицыно первого и второго созывов (2005-2014 гг), активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
22 сентября 2010

Международный союз дворян поздравляет с праздником жителей Голицыно

От имени международного союза дворян, поздравляем всех жителей Голицыно с прекрасным юбилеем-140-летием со дня основания города.

Возникновение на территории земель, исторически принадлежаших князьям Голицыным - одной из древнейших и славных княжеских фамилий, так много сделавших на благо и во славу нашего Отечества.

Поселение в настоящее время, стало одним из важных экономических, социальных и культурных центров, не только Московской области, но и всей страны.

Вы можете гордиться тем, что являетесь жителями этих исторических мест, связанных с именами многих знаменитых людей России. 

Поздравляем руководителей и сотрудников всех предприятий, заводов, лечебных образовательных и культурных учреждений, а также иных служб на территории Голицыно, составляющих его гордость.

Мы сердечно поздравляем настоятелей храмов Спасо-Преображенской церкви - протоиерея Павла Карташова, церкви Святителя Николая Чудотворца - иерея Игоря Нагайцева и настоятеля нового храма Преподобного Серафима Соровского - иерея Вадима Шинкевича, членов общин этих храмов и всех прихожан, молящихся о мире и здравии близких.

Желаем всем жителям Голицыно здоровья, благополучия, успехов во всех делах, а городу расти, процветать на благо Отечества.

Председатель МСД князь А.К.Голицын. Член совета МСД руководитель отдела по связям с соотечественниками за рубежом  О.С.Константинова.

 


Нравится



Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: