Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Голицыно Центр отдыха Голицыно

Жители Голицыно

Маргарита Маргарита
Богданова


Диктор Одинцовского радио, житель города Голицыно
Яндекс.Погода
30 августа 2015

День города строгого режима

Главный общегородской праздник в этом году переехал с традиционной площадки в сторону, освободив место перед вокзалом для работников торговли. Чтобы не убирать палатки, обосновавшиеся на Привокзальной площади, День города Голицыно отмечали возле супермаркета "Дикси".

Полицейские установили металлоискатели при входе и не пропускали граждан, преуспевших в употреблении алкоголя в честь Дня города.




Впрочем, это было не самое удивительное в торжественном мероприятии.



Организаторы решили отделить "лучших людей города" от простых горожан решетками. Между решетками и сценой были установлены стулья для местной "элиты". В то время как горожане всех возрастов стояли во время концерта.



Говорят, что это было связано с безопасностью людей. Но получилось, что голицынцы взирали на депутатов и руководителей всех рангов из-за решетки. Со стороны сцены это выглядело, словно уважаемых людей изолировали от непредсказуемой толпы. А со стороны граждан можно было подумать, что простых граждан ограждают от руководителей так же, как в зоопарке решетки отделяют посетителей от диких зверей.

 

В любом случае, это смотрелось весьма странно. Особенно учитывая множество пустых стульев импровизированной VIP-зоны. "Не думаю, что это была хорошая идея с решетками",- сказал депутат Алексей Ермаков, пробираясь к выходу из "элитной территории" - он почувствовал себя не очень уютно на красных стульях.

Что касается технической организации праздничного концерта, то, несомненно, все было на высоком уровне. Возле мощной сцены профессиональные плазменные панели транслировали радостных горожан из-за решетки.



Артисты не подкачали. Несмотря на все несуразности, выступления артистов и особенно ансамбля имени Александрова, разумеется, были выше всех похвал.
Так весело День города Голицыно еще никогда не отмечался.





Нравится




Комментарии


Имя автора: Гость | Дата отзыва: 2015-09-16

А дальше будет вот что....Одна вещь, которая выгодна системе - это сокращение населения. Казалось бы, сокращение численности потребителей должно привести к снижению отдачи, которую получает от них система. Но на самом деле, когда системе свернется в матрицу, выжившие потребители превратятся в полностью управляемых поставщиков, и отдача от них станет контролируемой тотально, а значит более качественной, организованной, а не так, как сейчас - выбирай, что хочешь, пока еще есть из чего,,,,,,


Имя автора: Василий | Дата отзыва: 2015-09-03

Бывает и такое...Сейчас решетки, а что дальше будет?!


Имя автора: Илья | Дата отзыва: 2015-09-02

Похоже на какую-то "заказуху"! Абсолютно не объективный обзор, ни одной нормальной фотографии. День города отмечался в течении дня на 5 разных площадках. О том что открыли новую спортивную площадку, что был матч с участием известных российских футболистов, что было костюмированное шоу - ни слова. Построили всю статью вокруг этих решеток - смешно! Любитель покопаться в г. всегда его найдет)))


Имя автора: Наталья | Дата отзыва: 2015-08-31

с решетками конечно перебор, они должны были быть по пояс, тогда такого ощущения не возникло бы.


Имя автора: Татьяна | Дата отзыва: 2015-08-31

А мы сидели на стульях, они были предназначены для престарелых жителей. Но, конечно, решетки смотрелись дико...И еще меня шокировало, что девочка -каратистка растягивалась на шпагате на голом грязном асфальте, могли бы коврик хотя бы постелить...


Имя автора: Горожанин | Дата отзыва: 2015-08-31

На стульях сидели депутаты-директора-бюджетники.Гость где там увидел ветеранов, а?


Имя автора: Гость | Дата отзыва: 2015-08-31

Что за ерунда? Элита не элита... Стулья были предназначены для ветеранов и жителей города, которым вручались благодарственные письма и почетные грамоты!


Имя автора: Людмила | Дата отзыва: 2015-08-30

ТАК "ИНТЕРЕСНО" ДЕНЬ ГОРОДА ГОЛИЦЫНО РАНЬШЕ НЕ ОТМЕЧАЛИ!!!ШОК....


Имя автора: Маргарита | Дата отзыва: 2015-08-30

хороший коммент. некоторые вещи авто материала тонко подметил. я же наблюдала действо "из конца зала". Поэтому могу подтвердить хорошее выступление артистов.


Имя автора: Заранков | Дата отзыва: 2015-08-30

И Глазунова на зебре!


Имя автора: Заранков | Дата отзыва: 2015-08-30

А Дударов на коне был?




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: