Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Центр отдыха Голицыно Ремонт квартир в Голицыно

Жители Голицыно

Маргарита Маргарита
Богданова


Диктор Одинцовского радио, житель города Голицыно
Яндекс.Погода
02 апреля 2023

Как получить рабочую визу в Германию

Один из общественных деятелей Подмосковья недавно получил рабочую визу в Германию. В последние годы он несколько раз выставлял свою кандидатуру на выборах различного уровня. Но в 2022 году принял решение прекратить решение социальных вопросов одного из городов-спутников и релоцироваться в крупнейшую экономике Европы.


Для получения рабочей визы надо было доказать свою уникальность и востребованность для рынка труда конкретной земли ФРГ. Потенциальный работодатель выставил вакансию на бирже труда, обозначив необходимые компетенции, документы об образовании и оплату труда. В течение нескольких месяцев претендентов на эту должность не появилось. И тогда работодатель, оформив документы на бирже труда, подал в посольство Германии в Москве комплект для выдачи рабочей визы. Поскольку общественный деятель был специалистом по монтажу охладительного оборудования, то теперь он и его члены семьи смогли выехать для работы в Евросоюз.

Такого рода визу могут получить представители узких специальностей, которые востребованы в Европе. Например, если Вы - машинист бульдозера или имеете права на автовышку, то шанс на получение рабочей визы существует. А вот обыкновенным рабочим, обладающим распространенными навыками, ничего не светит. Например, водитель категории В или курьер точно не сможет рассчитывать на подобную благосклонность посольских работников.


Нравится

Химчистка ковров
03 марта 2022 Химчистка ковров Ковры – это не только домашняя атрибутика, делающая квартиру...
Прозрачный взгляд: мастер-класс по эффективному мытью и уходу за окнами
01 января 2022 Прозрачный взгляд: мастер-класс по эффективному мытью и уходу за окнамиВажность и необходимость регулярного мытья окон Окна являются...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: