Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Центр отдыха Голицыно Ремонт квартир в Голицыно

Жители Голицыно

Маргарита Маргарита
Богданова


Диктор Одинцовского радио, житель города Голицыно
Яндекс.Погода
11 марта 2023

Приложения для смартфона вытесняют бухгалтеров

Современные технологии все сильнее вытесняют труд человека. В окружающем нас мире происходят, пожалуй, необратимые последствия. В частности, это касается труда бухгалтеров. Сначала из бухгалтерского дела пришлось уходить всем, кто не владеет компьютером. Затем были созданы компьютерные программы типа 1С Торговля, которыми могут управлять и предприниматели, не имеющие специализированного образования. А теперь угрозой для заработков тружеников таблиц и налоговых платежей стали обыкновенные смартфоны.


Тинькофф-банк создал такое приложение как "Тинькофф Бухгалтерия". Его можно бесплатно использовать любому индивидуальному предпринимателю. Это приложение настолько удобно, что к бухгалтеру можно и не обращаться. Поскольку оно интегрировано с приложением банковского счета ИП, то напрямую получает из него данные о выручке и уплаченных налогах. И сигнализирует заранее о приближении срока уплаты налогов. Приложение самостоятельно посчитает размер налога, автоматически сформирует платежное поручение и предложит отправить через Тинькофф-банк.

Такие приложения удобны еще и тем, что в них отражены законодательные новации, которых в этом году довольно-таки много. Предпринимателю не требуется искать нужную информацию в базах или приходить в налоговую инспекцию. Один значок на экране смартфона уже знает все, на что стоит обратить внимание. И позволяет экономить не только время, но и неплохие деньги, что во время нынешнего кризиса более чем актуально.


Нравится

Химчистка ковров
03 марта 2022 Химчистка ковров Ковры – это не только домашняя атрибутика, делающая квартиру...
Прозрачный взгляд: мастер-класс по эффективному мытью и уходу за окнами
01 января 2022 Прозрачный взгляд: мастер-класс по эффективному мытью и уходу за окнамиВажность и необходимость регулярного мытья окон Окна являются...


Нет комментариев.



Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: