Личный кабинет

E-mail:

Пароль:

Войти

Регистрация || Забыли пароль?

Ремонт квартир в Голицыно Центр отдыха Голицыно

Жители Голицыно

Виктор Виктор
Заранков


Активист движения "Голицыно - наш город!"
Яндекс.Погода
24 февраля 2019

Татьяна Одинцова и Александр Дудоров решили пойти в депутаты

Одновременно двое высокопоставленных чиновников из города Голицыно решили завершить карьеру в исполнительной власти и перейти на депутатскую работу. Такие данные следуют из списка кандидатов, утвержденных в результате праймериз партии "Единая Россия".


По пятимандатному округу, в который входит город Голицыно, "партия власти" выдвигает Татьяну Одинцову, которая последние годы занимала должность временно исполняющего обязанности Главы администрации Одинцовского района. Если она победит на выборах в Совет Одинцовского городского округа, то с работой чиновника ей придется распрощаться.

Также депутатом намерен стать и Глава нашего города Александр Дудоров. Он также будет баллотироваться в Совет Одинцовского округа. Впрочем, Александр Николаевич не сможет продолжать деятельность Главы города вследствие ликвидации городского поселения Голицыно. По всей видимости, непосредственно руководить деятельностью на территории города будет другой человек, который будет назначен руководителем территориального управления.

Также единороссы намерены провести в депутаты по нашему округу известного бизнесмена Вячеслава Киреева и кандидатов Владимира Семина и Алексея Солдатенко.

В избирательный округ №5 по выборам депутатов Совета Одинцовского городского округа кроме города Голицыно также входят Большие Вяземы, Малые Вяземы, поселки Ликино, Лесной Городок и ВНИИССОК.


Нравится

Единоросы проведут конкурс на знание Конституции России
05 октября 2023 Единоросы проведут конкурс на знание Конституции России Конкурс под названием «30 лет Конституции России - проверь себя!»...
Алексей Дуленков выдвинут кандидатом в депутаты ГосДумы по Одинцовскому округу
08 июля 2021 Алексей Дуленков выдвинут кандидатом в депутаты ГосДумы по Одинцовскому округуЭкс-депутат голицынского Совета Алексей Дуленков выдвинут...



Комментарии


Имя автора: Проходил мимо | Дата отзыва: 2019-03-24

http://narianmar.bezformata.com/listnews/bezdudnij-naznachen-na-dolzhnost/73687650/




Оставить комментарий о статье

Введите ваше имя:

Введите текст отзыва: