Личный кабинет
Жители Голицыно
ВладиславШумилов
Руководитель ТОС "Наш дом", активист движения "Голицыно - наш город!"
Голицын-клуб, загородный развлекательный комплекс
Адрес организации:
г. Голицыно, Минское шоссе, 47 км
Контакты организации:
Телефон: 8-495-992-29-70
Все услуги гостиницы Голицын Клуб
- Ресторан
- Завтрак включен
- Автостоянка
- Бар
- Сауна
- Вызов такси
- Тренажерный зал
- Настольный теннис
- Бильярд
- Банкетный зал
- Бассейн
- Волейбол
- Фитнес центр
- Бронирование номеров
- Верховая езда
- Футбол
- Баскетбол
- Конференц-зал/Банкетный зал
- Обслуживание номеров
- Круглосуточная стойка регистрации
- Завтрак в номер
- Глажка одежды персоналом
- Люкс для новобрачных
- Барбекю
- Wi-Fi Бесплатный
- Кондиционер
- Площадка для спортивных игр
- Прокат спортинвентаря
- Баня
- Спортивный комплекс
- Теннисный корт
- Трансфер до/из аэропорта
- Постельное бельё и полотенца
- Чай/кофе
- Отчетные документы
- Спортивные тренажеры
- Фен
- Кабельное телевидение
Как добраться к Голицын Клуб
Автотранспортом: По Минскому шоссе, доехав до г. Голицыно, не въезжая в него, проехать далее по Минскому шоссе 2 км в сторону области указатель километража 47 км. Сразу же за ним по правую сторону наш комплекс.
Адрес г. Голицыно, Минское шоссе, 47 км на карте.
Твитнуть Нравится |
Отзывы об организации Голицын-клуб, загородный развлекательный комплекс
Имя автора: Евгений | Дата отзыва: 2014-10-10
Хорошее обслуживание, приятная обстановка. Замечательное качество и объем приготовленных блюд.
Имя автора: Илья | Дата отзыва: 2014-09-12
Красивая, ухоженная территория, отличный ресторан в замковом стиле, вкусные блюда. Есть завтраки на выбор, бизнес-ланчи. Отдыхали в августе, компанией 10 человек: снимали 2х этажный коттедж с каминным залом, очень романтично). Коттедж большой, кровати (матрацы) удобные, все чисто и уютно. Днем жарили шашлык на прилегающей площадке. Все понравилось! Отличный бассейн, сауны. Детки катались на лошадках. Вообщем всем нашли занятия! Из минусов, можно сказать только одно - Минка рядом, но на самом деле нам она не мешала, может т.к. мы жили в коттеджах, не знаю… Приедем обязательно еще! Советую.
Имя автора: Наталья Смирнова | Дата отзыва: 2015-04-22
мне голтцын клуб нравится природой и расположением удобным в первую очередь там есть лес и пруд, последний перед отелем. За отелем распологается котеджная застройка, можно выбрать - жить в коттедже или гостинице, но в коттеджах мне нравится больше на компанию снимать удобно. Коттеджи двухэтажные, с беседкой мангалами. На этаже по 2 комнаты, санузел, и гостинная, на 1 этаже камин, диван. Интерьер красивый, чисто всё. Кровати большие. В гостинице жили тоже там хорошо. И при этом всегда хорошее обслуживание. В номерах убираются. Готовят вкусно. Да и находится повторюсь это место в сорока минутах от Москвы, грубо говоря час (точно не больше), и ты на природе в качественном месте с красивыми панорамными видами, все новое, никакой разрухи. Даже бани есть и фитнес с бассейном!
Имя автора: Диана | Дата отзыва: 2015-04-25
Ну во первых администрации отеля спасибо за теплый прием. Были проездом, остановились с мужем в номере стандарт, номер небольшой, но снабжен кондиционером, душем, полотенцами, телевизором, рум сервисом + бесплатным завтраком. Номер этот самый дешевый. Заехали мы поздно, но на наше счастье их ресторан работает до самого поздна. Голодными не остались. Ресторан то кстати выглядит как очень дорогое заведение, по ценам в принципе как везде, не особо дорого, но муж редко например выбирается в такие места в принципе, и ему показалось дорого, но не смотря на это еда ему очень понравилась как минимум за большие порции. Но на самом деле очень все было вкусно! Есть бассейн, но на него не хватило сил. После еды хотелось расслабиться. На выходе из ресторана хочешь не хочешь упираешься в рецепцию, милый админ поинтересрвался в первый ли мы у них раз, предложил нам расслабиться после дороги, ознакомил с услугами которые есть, предложили кофе. О том что наш случайный Голицын Клуб оказался богат на сауны и бани (в общей сложности их 5! и все разные), я и не подозревала, но очень довольна что сюда попали. Баня по-черному из липы и парение на сене это шикарнейшие ощущения и никогда в такой бане я не была. Там же есть комнаты отдыха, телевизор, караоке, бесплатный вай фай, и туда же можно пригласить сотрудника и составить ему заказ из ресторана, но мы обошлись исключительно баней. В общем мы честно не думали даже, что спонтанная такая остановка абсолютно окажется столь романтическим приключением! На утро чудесно отдохнувшие позавтракали не выползая из кровати, а после обеда отправились в путь. Невероятно гостеприимное и спокойное место.